Текст песни
Душит петля - галстук на шее
Типо это статус и уважение
Вяло плывешь по течению, страшно принять это
Хули, да все же так делают
Где нет бухла - там нет развлечений
Дайте бабла, скажите решение
Дайте мне красного света
Меня заебла черно - белая злая система
Сдуло как пыль, моментом
Наебал систему как Вектор
Как я победил в эту игру
Это факты без аргументов (Кто бы что не говорил)
Моментом, наебал систему как Вектор
Побежал по крыше
Сзади крики слышал
Вторит эхо: "Где ты? Где ты?"
Сдуло как пыль, моментом
Наебал систему как Вектор
Как я победил в эту игру
Это факты без аргументов (Кто бы что не говорил)
Моментом, наебал систему как Вектор
Побежал по крыше
Сзади крики слышал
Вторит эхо: "Где ты? Где ты?"
На крыльях ночиprod. by apm_may, m21ercy
Баллада о путникеprod. by brokenWRLD
Время бежитprod. by brokenWRLD
Почему ты улетаешь?prod. by RTiN, brokenWRLD