Текст песни
The years are still going and I feel alright
Whatever may happen but what is inside
I keep smiling to this world and I'm fine
To all of my sadness im saying goodbye
I'm holding your hand here we are you and I
Cause only today we make our lifetime, so good, so live
And now I feel stupid that I’m sometimes sad
Just one more step forward and nothing else
And all of your tears they come in and out like rains , like waves
Настал новый день, и это твой шанс,
Гулять и мечтать, придумать рассказ,
Отправиться в путь за сотней дорог,
Рюкзак за спиной, а к ночи - без ног,
Открыть новый вид релакса с детьми,
А если без них - то все ещё впереди,
Освоить английский, постряпать пирог
И сделать все то, что сделать не мог!
Барьеры и рамки - весь хлам в голове,
Но есть там и путь к счастливой звезде,
Ошибки нужны, ведь это шаги,
Ты слышишь, мой друг, ты птица лети!
Весна за окном, она для тебя,
И пение птиц - гимн твоего дня.
Созвучие с миром, дыхание земли,
И где-то рассвет сияет вдали,
От солнца лучи стреляют прям в глаз,-
И этот процесс придуман для нас,
Забыл снова зонт и поздно домой,
Пусть дождь за окном, но этот дождь твой,
И слёзы твои, и радость твоя,
И ночь, и начало нового дня,
Улыбка твоя и смелость твоя
Послушай, мой друг, ты есть у себя,
Ты есть у себя - столь легкий девиз,
Ты есть у себя - как утренний бриз,
Ты есть у себя - как радужный мост,
Ты есть у себя - ключ к счастью так прост.