Текст песни
Ты говоришь прощай, не нужен я такой тебе.
Я не такой как все, словно блики на воде.
Пуска не в Гуччи одет, на завтрак ем омлет,
На всякий случай вожу в машине пистолет.
Пускай не белый конь, а железная сибиха.
В твоих глазах огонь, ведь я катал тебя не тихо.
Как психи мы с тобой тогда летали.
Всю ночь с тобой друг друга обнимали.
Тебе дарил цветы, тебе дарил подарки.
Мы целовались в ванной, мы целовались под аркой.
В парке тебе колечко подарил.
О мама, какой я был дебил.
Я взрывной тратил бомбил, про неё говорил,
Что голос нежный в голове манил
Исписано было так много чернил,
Но эти строки для себя сохранил.
А серый серый серый дождь бьёт по крышам,
Мы с тобою очень близко, но друг друга не слышим.
Мы дышим, учащается дыхание,
Пролетают в голове воспоминания(x2)
А сердечко всё бьёт, бьёт.
Сердце любимую ждёт, ждёт.
А в ответ от неё лёд, лёд.
А время идёт, а время идёт.
Пускай пишу я этот трек под мой/мной написанный минус
Я сдвинусь, я ринусь, когда-нибудь продвинусь.
Моя девочка узнает на сколько я вырос.
Как вирус, в голове устрою вынос.
А серый серый серый дождь бьёт по крышам,
Мы с тобою очень близко, но друг друга не слышим.
Мы дышим, учащается дыхание,
Пролетают в голове воспоминания(x2)