Текст песни
Давай с тобой,поговорим
Но ты не веришь ,словам моим
Но что же делать, и как дышать?
Давай не будем ,проблем создавать
Зачем все это,зачем кричать
Зачем в чс, меня добавлять
Ты просто кошка, а я кабель
От меня тошно, но все не так поверь
Не верь ты слухам, чужим словам
Я никому тебя не отдам
Ты выходи , гулять по лужам,
Мне все равно, если буду простужен
Ты выходи, если я тебе нужен
Но номер твой, не обнаружен (2х)
Я без тебя ,совсем контужен
Во мне пожар,он не потушен
И кулаки ,разбиты в кровь
Что же ты делаешь любовь
Твои подруги, пусть говорят
Во всех грехах,меня винят
Но ты не слушай, никого
Лишь ритм сердца ,своего
Но я скажу, тебе всё снова
Стоя под окнами у дома
Ты выходи гулять по лужам
Ты выходи , гулять по лужам,
Мне все равно, если буду простужен
Ты выходи, если я тебе нужен
Но номер твой, не обнаружен (3х)