Текст песни
Грязь полилась изо рта.
Режет, сжигает, туманит меня.
От твоих слов меня тянет блевать,
Я не вижу не слышу
Ине на тебя, плевать.
Что ты опять натворил-а?
Лужи крови повсюду,
Мне снова всё убирать.
Обойдешься я теперь больше не герой,
Говорю пока и прощаюсь с тобой.
Ангелы падают на твоих глазах,
Демоны пляшут на твоих волосах.
Вся земля разгорится под нами,
Сегодня мы представимся сами.
Ангелы падают на твоих глазах,
Демоны пляшут на твоих волосах.
Вся земля разгорится под нами,
Сегодня мы представимся сами.
Ты своё горе запиваешь слезами,
Останками мух,
доедаешь мой труп едва ли.
Приятно скажи, не молчи,
Забери ты свой прах и смело вали.
Я умер для всех, вся и для тебя.
Ты умерла еще вчера для меня,
Запомни, в этом мире у всего есть цена.
Бесценны только лишь моменты мгновения,
Сжигая всё, что ты так сильно любила.
Ангелы падают на твоих глазах,
Демоны пляшут на твоих волосах.
Вся земля разгорится под нами,
Сегодня мы представимся сами.