Текст песни
Хей, поведай мне скорей,
Как же интересно.
Облей, грязью до костей,
Это так прелестно.
Посмотри на себя мерзкая ты тварь,
Ты не лучше тех, кого мне жаль.
Ты прогнила насквозь, душа чернее ночи,
Не смогу уже тебе помочь.
Я буду смотреть, я буду молчать,
Когда тебя будет разрывать.
Я не буду скучать, я не буду рыдать,
Ведь на тебя мне наплевать.
Ваше мненье учтено,
Позабыл её уже давно,
Давно, давно, давно…
Тебя больше нет…
Тебя больше нет…
Остался лишь скелет,
И на него запрет.
Не жалею это бред!
Это всё моя судьба!
Не пройдёт и сотни лет!
И я, забуду тебя!