Текст песни
За окном темно,
Холодный дождь
Стучит в окно,
Ты чего-то ждешь
Время не вернуть,
Нас не спасти,
Просто всё забудь и уходи
// Не остановить,
Тебя мне не простить
Остаюсь одна
В сердце пустота
Ты уйдешь не слышно,
Спрячешь свои мысли,
Проводит тебя
Тишина
Дождь за окном
Нарушает тишину
Мы больше не в двоем,
Поверить не могу
Где же взять мне сил,
Что бы всё забыть,
Снова начать жить,
Тебя отпустить