Текст песни
Я с тобой всё забываю,
Только о тебе мечтаю,
И я точно знаю,
Что хочу быть только с тобой
И никто не нужен,
И пусть голос мой простужен,
Я на встречу к тебе убегаю
// Падает снег на ресницы
Может мне это только снится,
И от счастья как птица
Взлетаю
Падает снег на ресницы
Может мне это только снится,
И в твоих руках как снежинка
Я таю
Посмотри на небо,
Как прекрасны звезды
Опять до рассвета
Не спим ночью
Как приятно быть рядом,
Засыпать на твоем плече,
И всё что только мне надо,
Видеть улыбку на твоем лице