Текст песни
Припев )
Вкус дешевого вина, оставит вязкость на губах.
Твой поцелуй оставил след, такое лучше забывать.
Как перестать переживать? Я знаю это всё херня.
Пройдет со временем вся боль, но не хочу так долго ждать.
( Куплет 1 )
Отпускаем наши чувства, начинаем жить по новой.
Для чего огромный дом? Когда в нем также одиноко.
Много разных коридоров, но я словно стал затворник.
Закопался в голове и мысли крутят на повторе.
Может я сошел с ума? И этот образ нарисован?
Не могу принять тот факт, что столько лет уж за спиною.
Я смотрю на всех людей и вижу множество историй.
Кто-то выбрал путь к успеху, кто-то сдался с первой пробы.
( Припев )
Вкус дешевого вина, оставит вязкость на губах.
Твой поцелуй оставил след, такое лучше забывать.
Как перестать переживать? Я знаю это всё херня.
Пройдет со временем вся боль, но не хочу так долго ждать.