Текст песни
Твои яркие глаза и ты меня ослепила,
Я ловлю твой взгляд, ты меня тут же полюбила!
Мы курим на балконе, на тебе одна пижама,
Твоя хмурые глаза - как ты еще не сбежала?
Твоя яркие глаза и ты меня ослепила,
Я ловлю твой взгляд, ты меня тут же полюбила!
Мы курим на балконе, на тебе одна пижама,
Твои хмурые глаза - как ты еще не сбежала?
Пить и спать - видеть эти лишь события,
Вниз упасть, ненавидеть и любить себя,
Вне себе,вне себя - зрителем выйти в ряд,
Тут проиграть - это стать победителем...
Я распадаюсь на частицы, ускоряясь в пустоте.
Меня несет навстречу к свету, больше никаких проблем.
Но резкий звук заставил встать, я осознал, что был во сне.
И к своим траблам я привык, ведь у меня иммунитет.
Куда бы снова не пошел, все мои мысли о тебе.
Я стал буквально одержим, скрываю чувства на лице.
Подует ветер перемен и мы увидимся поверь.
Ты не захочешь уходить, я для тебя открою дверь.
Всем нужны шмотки, бренды, тачки.
Они все хотят бабло.
Пересчитаю тех по пальцам, кто не просит ничего.
Я отрицаю целый мир, в котором снова правит ложь.
Не говори мне громких слов, детка не вижу здесь любовь.