Текст песни
Иллюзия нас завязала когда-то
И нам показалось, что встретились взгляды
Но мы угасаем как старые свечи
И крылья легли на уставшие плечи
И трудно поверить, что мы завершились
Хотели летать,но как будто разбились
Хотели летать, но до неба три метра
Нам не хватило попутного ветра
А нам показалось, с тобой
Показалось
Но я ошибался,
И ты ошибалась
Всего лишь минута, и стало понятно,
Что надо вперёд и ни шагу обратно
А нам показалось,лишь показалось
Как будто внутри
Ещё что то осталось
Как будто вообще, у нас что нибудь было
Но наши тела, наши души остыли
И будто бы можно сколько угодно
Казаться покорной и благородным
И вытянуть вены как будто бы нитки
Не в силах принять, что мы стали ошибкой
И словно в каком-то театре сатиры
С тобой мы играем на сцене квартиры
С тобой мы играем фальшивые роли,
На ограниченьях, на самонтроле
А нам показалось, с тобой
Показалось
Но я ошибался,
И ты ошибалась
Всего лишь минута, и стало понятно,
Что надо вперёд и ни шагу обратно
А нам показалось,лишь показалось
Как будто внутри
Ещё что то осталось
Как будто вообще, у нас что нибудь было
Но наши тела, наши души остыли
Не в силах принять, что не будет финала
Мы снова друг друга пытаем сначала
И лишь показалось, но больно признаться
Что сил больше нет ни держать,ни держаться
И сил больше нет на публичное счастье
Мы не одно и не целого части
А нам показалось, с тобой
Показалось
Но я ошибался,
И ты ошибалась
Всего лишь минута, и стало понятно,
Что надо вперёд и ни шагу обратно
А нам показалось,лишь показалось
Как будто внутри
Ещё что то осталось
Как будто вообще, у нас что нибудь было
Но наши тела, наши души остыли
А нам показалось, с тобой
Показалось
Но я ошибался,
И ты ошибалась
Всего лишь минута, и стало понятно,
Что надо вперёд и ни шагу обратно
А нам показалось,лишь показалось
Как будто внутри
Ещё что то осталось
Как будто вообще, у нас что нибудь было
Но наши тела , наши души остыли