Текст песни
Совсем неострожно
Тебя я отпустила
И было очень сложно
Я просто не простила
Мне было очень сложно
Принять свою утрату
И может быть, возможно
Сама я виновата
Совсем неострожно
Ты моё сердце вынул
И стало безнадёжно
Когда меня покинул
Я по тебе скучаю
Я по тебе скучаю
Других не замечая,
Чего-то ожидая
Я по тебе скучаю
Я по тебескучаю
Как будто умираю
Как будто умираю
От мира убегая
Тихонько засыпая
Как будто умираю
Как будтоумираю
Разбились и остались
Уже воспоминаньем
Мы просто не пытались
Всему виной молчанье
Мы даже не пытались
И разошлись как нитки
Мы сами отказались
Исправить все ошибки
Разбились и остались
Уже в далёком прошлом
Мы просто оказались
Воспоминаньем ложным
Я по тебе скучаю
Я по тебе скучаю
Других не замечая,
Чего-то ожидая
Я по тебе скучаю
Я по тебескучаю
Как будто умираю
Как будто умираю
От мира убегая
Тихонько засыпая
Как будто умираю
Как будтоумираю
Я по тебе скучаю
Я по тебе скучаю