Текст песни
Без расставаний не бывает встреч
Кто не был счастлив- не познает грусти
Кто не держал за руку- не отпустит
Кто не терял- не знает как сберечь
Без расстояний не бывает встреч
Он уходил, но обещал вернутся.
Он засыпал, желая не проснуться
Чтобы хоть призраком, хоть тенью
С ней рядом быть и её сладкий сон стеречь
Без расставаний не бывает встречь
Но боль утраты время не залечит
И жди хоть сотню лет, хоть тысячу- не станет легче
Без расставаний не бывает встреч