Текст песни
Зачем эти глаза, если не могут смотреть на тебя вдоволь
Зачем эти руки, что никогда не обнимут крепко и нежно
Чтобы встретить тебя, ищу любой повод
Но прохожу, несмотря, мимо безмятежно
Зачем это сердце, что отбивает предательски чёткое SOS
На языке Морзе
Зачем этот солнечный свет
Что сжигает мой мозг
Приломляясь,проходя через слёзы
Зачем наступает рассвет
Если ты не со мною, в тот самый момент
Под этим небом звёздным
Зачем? Зачем? Зачем? Где же ответ
Одни лишь вопросы