Текст песни
Из окна печально смотрит одинокая ночь.
Ее все боятся, вроде, ей ничем не помочь.
Она пугает своею тьмою, а кого-то — манит.
Я ныряю в неё с головою, она — мой магнит.
Ей нет места на совете ваших директоров.
Она полностью раздета, в ней нет берегов.
Люди её избегают, не хотят любить.
Ночью люди догорают и хотят губить.
Моя ночь, я тебя понимаю:
Я всегда исчезаю.
Моя ночь, я тебя понимаю.
Я тебя понимаю.