Текст песни
Моя первая истерика,
И очень хороша.
Я чувствую эту полемику,
Она — моя душа.
Летит звездой по небосводу
И несет мою свободу,
Меня никто не победит:
Я — подопечная Лилит.
Я так легка, непостоянна.
Это знают все вокруг.
Со мной не будет очень сложно,
Иди ко мне скорей, мой друг.
Я привяжу тебя так сильно,
Ты не сможешь убежать.
Я не всегда была такой,
Теперь я так люблю ломать.
Я, как луна, но я тревожна,
И тревогу я дарю.
Со мною счастье невозможно,
Страсти не равны нулю.
И как комета над восходом
Приближается к Земле,
Будь осторожен, милый друг,
Так приближаюсь я к тебе.