Текст песни
Под бледным солнцем, в царстве тишины
Где всё один застывший силуэт
Ни голосов, ни шороха войны
Лишь эхо прошлого, даёт ответ
Как древний город, что в легенды канул
Ты погружаешься в забвенья ил
Прекрасный мир, что принял эту рану
Где каждый камень боль свою хранил
Здесь время — не река, а лишь песок
Что крошится в небытие, по капле
И в тишине забвенья тихий вздох
Судьба всё разыграла как в спектакле
Идут года, смывая всё до пыли
Забыты лица, имена, дела
Мир был так светел, но не сохранили
Лишь тишина его пережила
В объятьях дикой зелени и мха
Мерцанье пыли – память о грехах
Там нет сирен, лишь птичья суета
В тот день над миром разразился страх
Здесь время — не река, а лишь песок
Что крошится в небытие, по капле
И в тишине забвенья тихий вздох
Судьба всё разыграла как в спектакле