Текст песни
Мой закон, мои основы
Для меня есть только он
Мой свободный, дерзкий звон!
Скучно в реальности! Слышите? Скучно!
Люди, поступки – всё так однозвучно
Замкнутый круг, что за горло хватает
Жить в этом мире душа не желает!
Апатия, боль, ненависть – вот мой коктейль
Реальность – тюрьма, а не райский отель
Сон! Только сон – мой единственный выход
Из этой системы, из этого быта
Мой закон, мои основы
Для меня есть только он
Мой свободный, дерзкий звон!
Закрыться от всех, в свой мир, где я – бог
Где каждый мой шаг – это новый порог
Где всё по-моему, где нет суеты
Где я – повелитель своей пустоты
Там, где грани мира стираются прочь
Где вечная нега, где вечная ночь
Не будет рассвета, не будет конца
Лишь вечное счастье в глубинах творца
Там, где грани мира стираются прочь
Где вечная нега, где вечная ночь
Не будет рассвета, не будет конца
Лишь вечное счастье в глубинах творца