Текст песни
Я помню когда была цель
Я помню когда в голове было больше
Чем кто либо хотел
Я хотел больше и больше и больше
И закрывал много дел
Теперь я тут и хочу не так сильно
Но зачем искать свой путь
Если он и так твой
Прикольно
Прикольно когда долго шёл
И радуешься тому что искал
Прикольно
Прикольно когда знаешь что будешь делать завтра
И пока не упал
Прикольно
Пока не у пал
И не думаешь падать
Пока не споткнулся о воздух
Это и есть то что надо
Оставь все и лети
Оставь на потом свои унылые дни
Но с такой высоты не взлететь
Даже если прыгнуть
Но все возможно
Я прыгал
На этот раз точно повезёт
Я уверен
Ты каждый раз уверен
А ты каждый раз так думаешь
Прикольно
Прикольно когда долго шёл
И радуешься тому что искал
Прикольно
Прикольно когда знаешь что будешь делать завтра
И пока не упал
Прикольно
Пока не у пал
И не думаешь падать
Пока не споткнулся о воздух
Это и есть то что надо
Я хотел быть собой
Я хотел стоять на своих интересах
И я был собой
Но терялся в поисках средства
Я уходил с головой
Уходил и не возвращался
И думал что делаю правильно
Но ты же знаешь как это
Прикольно
Прикольно когда долго шёл
И радуешься тому что искал
Прикольно
Прикольно когда знаешь что будешь делать завтра
И пока не упал
Прикольно
Пока не у пал
И не думаешь падать
Пока не споткнулся о воздух
Это и есть то что надо