Текст песни
Забуду как жить
Но ты же напомнишь мне
Забуду как жить
Но ты же напомнишь мне
Для всех я в себе
А для тебя на проводе
Отхода с тобой
В моей холодной комнате
Лучшее что было
Со мной в этом городе
Забуду как жить
Но ты же напомнишь мне
Для всех я в себе
А для тебя на проводе
Отхода с тобой
В моей холодной комнате
Лучшее что было
Со мной в этом городе
Меня все еще прет
Голова все еще бредит
Нас когда то заберет
Маленький зиплок из леса
Буду ждать как первый харвест
Твоего приезда
После ненахода
У моего подъезда
Когда то мы найдем себя
Путь будет уже поздно
Снаружи вроде норм
А внутри полумёртвый космос
Думал что люблю тебя
Но полюбил колеса
Снаружи вроде норм
А внутри полумёртвый космос
Полумертвый космос
Полумертвый космос
Забуду как жить
Но ты же напомнишь мне
Для всех я в себе
А для тебя на проводе
Отхода с тобой
В моей холодной комнате
Лучшее что было
Со мной в этом городе
Забуду как жить
Но ты же напомнишь мне
Для всех я в себе
А для тебя на проводе
Отхода с тобой
В моей холодной комнате
Лучшее что было
Со мной в этом городе
Забуду как жить
Но ты же напомнишь мне
Для всех я в себе
А для тебя на проводе
Отхода с тобой
В моей холодной комнате
Лучшее что было
Со мной в этом городе