Текст песни
Не забывай, от кого ты бежала
Не забывай, за кем и куда
Он не забудет, чье было жало
Что уничтожило всё и себя.
То одиночество, где вы живете
Съело веки и руки в крови
Сделало небо заплаканным в горе
Съело все грани и рамки души.
Кто-то раскинул все это по кругу
Кто-то рисует мечты на стене
Кто-то кричит, что все чувства скудны
Но не забудь, что горело в тебе.
Кто-то нас понял, захочет принять
Но ты для всех закупорил двери
Ты еще ждешь своего человека
Но он не здесь, и вообще его нету.
Я не хотел никого заменять
И не хотел забрасывать кем-то
Но так одиноко стынет кровать
Так одиноко в квартире без неба.
Быть с кем-то, но одному
И не решить эту дилемму
Лишь бы найти ту родную одну
С кем не замерзну под пледом.
Приди ко мне, родная моя
Приди ко мне, родная моя
Приди ко мне, родная моя
Приди туда, где бы я ни был
Каждый ведь должен найти тут себя
Падая с неба на землю кометой
Уничтожая все города
Уничтожая людей навсегда
Тех, кто не дали быть собой
Они и сгорят под тобою-звездой.
Прошу, останься на вечность в крвартире
Где лишь потолки, а не серое небо
Чтоб мои мысли меня не убили
Чтоб я здесь умер в кровати, но с кем-то.
Я не хотел никого заменять
И не хотел забрасывать кем-то
Но так одиноко стынет кровать
Так одиноко в квартире без неба.
Быть с кем-то, но одному
И не решить эту дилемму
Лишь бы найти ту родную одну
С кем не замерзну под пледом.