Текст песни
Люди идут на казнь под хит Инстасамки
Слабые попадают под Бритву Оккама
Ожидаем сегодня человеческие осадки
Это последний день для вида человекоподобного
Земля остановится, отряхнется от пыли оседшей на ней
А, перед этим, Армагеддон сотрет половину людей
Перед всем этим под хит Шуфутинского произойдет смена власти
До этого был геноцид, пересъемки Христовых страстей
Я стрелял, в меня стреляли, отстрелили сигарету
Подставив нож перед тем, как стереть себя артобстрелом
Гнойные язвы минувших дней зазудели, напомнив о том
Что последний день на земле лучше, чем новый Айфон
Ты подожди, затянись неспеша
Затяни потуже, табуретка нужна
Природа сама по себе такова
Что без смыла оставшись закончится игра
Оставшись совсем без чувства стыда
Оставшись одним, и день ото дня
Материя просто сходит с ума
Человечество тонет в своих потрохах
И когда человек воззовет к лику Бога
Он заплачет, осознав свои ошибки
Утонув в своих животных пороках
Я напишу свое имя в конце Красной книги
Я сяду на поезд, уеду туда где меня не достанут
Я буду молиться, чтоб меня простили за грех
Чтоб каждый ребенок, что поднял руку на брата
Порезал глотку свою, издав истошный смех
На берегу Стикса, ты положишь голову на мою грудь
И слезы стекут, но лишь из-за мысли неполноценности
Я помашу рукой для того, чтобы соврать, что однажды вернусь
Моя лодка причалит, чтоб я больше не видел ваши поганые ценности
Когда миллиарды людей свернутся в Уроборос
Сложатся в чучело в Масленицу, станцуют в беспечности
Я подкину вам напоследок сырой хворост
Чтоб гадать, что хрустит-опилки или конечности
Макабром шумным станцую на Апофеозе войны
Которую вы разожгли, осмелившись улыбнуться
Все попытки осмыслиться больше нам не нужны
Мы выберем казнь под трек Инстасамки, вот она-эволюция
Вы или я?
Вы или я?
Вы или я?