Текст песни
Оставаясь шрамом на сердце
Мы забудем друг друга
Об тебя нельзя согреться
По твоей душе бьет вьюга
Этот город сожрал нас с ногами
Он не вспомнит наших объятий
Забываясь всеми словами
Ты рисуешь от кистей до запястий
Суицид-это выход, поверь
Забывая все злые глаза
Ты закроешь в свою душу дверь
И уйдешь отсюда навсегда
Убирайся отсюда скорей
Забывай все лживые слова
Ты закроешь в свою душу дверь
И уйдешь отсюда в никуда
Ты больше никто на пороге боль
Никто больше не хочет быть с тобой
Ты так одинока, никто не поможет
Что-то внутри очень сильно гложет
Нас оставляют в шкатулке с костями
Там лежали подарки теперь ничего
Мы были подарками остались гостями
Актерами ненужного немого кино
Осколками несбывшихся мечт
Распитых желаний по запястьям
По рукам будто бы прошелся меч
В головах остались ненастья
Я глазами одинокой игрушки
Осмотрю город в последний раз
Слезами одинокой подушки
Красных от боли глаз
Оставаясь в душе преградой
Собирая остатки чувств метлой
Мягкие как кусок ваты
Мы уйдем в теплый закат с тобой
Последний шаг холодный ветер
Тебя им унесет как от нас пепел
Не улыбайся больше никогда
Когда увидишь свысока дома
Эта жизнь была слишком зла
Эта реальность просто зола
Все эти люди лишь твари
Мы бы ими обязательно стали
Эти хрущевки убили изнутри
Скрашивая бедностью дни
И эта реальность добила тебя
Ты даже близким уже не нужна
Нас оставляют в шкатулке с костями
Там лежали подарки теперь ничего
Мы были подарками остались гостями
Актерами ненужного немого кино
Осколками несбывшихся мечт
Распитых желаний по запястьям
По рукам будто бы прошелся меч
В головах остались ненастья
Я глазами одинокой игрушки
Осмотрю город в последний раз
Слезами одинокой подушки
Красных от боли глаз
Оставаясь в душе преградой
Собирая остатки чувств метлой
Мягкие как кусок ваты
Мы уйдем в теплый закат с тобой.