Текст песни
Солнце насмешливо спрячется
Под капюшоном серых облаков,
И антидепрессанты не помогут,
Вечер с лезвием, и ты уже готов;
Пробегаясь по запястьям,
Вспоминая все плохое,
Кофем холодным,
Захлебывая это всё,
А ночью без стонов,
Всё думая о плохом под грустную музыку,
Прячась под холодным одеялом,
Я жизнь свою никчемную
В веселье мрачном проведу,
Но так себя и не убью.
Депрессия-счастливый образ жизни,
А грустить-это просто весело,
С алкоголем, что крепче сердца,
Ты будешь развлекаться сама с собой
В комнате таких же,
Синхронизируя грусть друг друга,
Или в любимом одиночестве
Мы день под капюшоном проведем.
Все хорошо скоро было бы,
Да нет; и не будет,
Сопоставляя грусть с осенью,
Напрасно проживая дни,
Я снова в депрессии
В мире, где мы одни,
Сахаром горьким
Заедая свою боль,
Не волнуйтесь, я в депрессии повеселюсь,
Раскрашивая картины яркие
Серыми ломо-красками
С отблеском красных
Порезов на руках,
Я закроюсь в своей комнате
И буду утопать во мрачных снах.
Депрессия-счастливый образ жизни,
А грустить-это просто весело,
С алкоголем, что крепче сердца,
Ты будешь развлекаться сама с собой
В комнате таких же,
Синхронизируя грусть друг друга,
Или в любимом одиночестве
Мы день под капюшоном проведем.
Танатос-твой смысл жизни,
Прими это всё, крича о боли,
Но знай, что тебя уже никто не услышит,
Хоть захлебнись ты насмерть кровью.
А ты же умрешь одинокой в спальне,
В холодных стенах, разбивая лицо,
Ломая руки, делая шрамы,
Тебе только это в жизни дано,
И ты не хотела дружить с головой
И так не хотела смеяться, как все,
Ты так хотела быть собой,
Но оказалась в этом дерьме...
Со мной...
Депрессия-счастливый образ жизни,
А грустить-это просто весело,
С алкоголем, что крепче сердца,
Ты будешь развлекаться сама с собой
В комнате таких же,
Синхронизируя грусть друг друга,
Или в любимом одиночестве
Мы день под капюшоном проведем.