Перейти к содержимому
Обложка трека Tears of Flats — TULP
4:05

Трек

TULP Tears of Flats

Альбом · Полет, Часть 2 · 2026 · Рок, Рэп

Скачать

Текст песни

Сталинки плачут огнями умерших
Кирпичи сыпятся на головы живых
В попытках очистится от действий грешных
Только крест на груди у них.
Я не умру и ты не умрешь
Хоть и будем сыпаться, как снег
На твоих глазах соленая ложь
В домах, где людей уже нет.
Остаются только прошлые мечты
Их променяли на безработицу
И кем же стали наши деды?
О них некому даже заботиться.
Сталинки плачут огнями умерших.
Я не умру и ты не умрешь
Хоть и будем сыпаться как снег.
Я не умру
И ты не умрешь
Хоть и будем
Сыпаться как снег
Я не умру
И ты не умрешь
Хоть и будем
Сыпаться как снег

Сталинки плачут огнями умерших
Кирпичи сыпятся на головы живых
В попытках очистится от действий грешных
Только крест на груди у них.
Сталинки плачут огнями умерших
Кирпичи сыпятся на головы живых
В попытках очистится от действий грешных
Только крест на груди у них.
Мы пьянчуги, что улыбались
Восходу стробоскопов
Но теперь, доедая последний маис
Мы соберем нас из осколков
Там были мы, там была юность
Теперь только серость и угрюмость,
Я улыбнусь тебе в последний раз
Скрываясь с твоих красных глаз.

Я не умру и ты не умрешь
И пусть это будет ложь
И я не умру и ты не умрешь
И пусть это будет ложь
Я не умру и ты не умрешь
И пусть это будет ложь
Пусть сказки будут хоть в словах
Пока ты заканчиваешь все на руках
Мы с тобой не умрем, поверь мне
Этот сон закончится однажды
Мы отделимся и уйдем вне
Это будет поступок отважный
Но мы не умрем, ведь нам незачем это
На оставили там, где серое небо
Диагноз непричмечателен ни чем
Никто не заметит порезы у вен.
Никто не заметит порезы у вен
Облезшие куски наших стен
Кровью забитые одеяла
Как нас однажды не стало.

Сталинки плачут огнями умерших
Кирпичи сыпятся на головы живых
В попытках очистится от действий грешных
Только крест на груди у них.
Сталинки плачут огнями умерших
Кирпичи сыпятся на головы живых
В попытках очистится от действий грешных
Только крест на груди у них.
Мы пьянчуги, что улыбались
Восходу стробоскопов
Но теперь, доедая последний маис
Мы соберем нас из осколков
Там были мы, там была юность
Теперь только серость и угрюмость,
Я улыбнусь тебе в последний раз
Скрываясь с твоих красных глаз.

Я не умру и ты не умрешь
Я не умру и ты не умрешь
Я не умру и ты не умрешь
И пусть это будет ложь
Пусть сказки будут хоть в словах
Пока ты заканчиваешь все на руках
Я не умру и ты не умрешь
И пусть это будет ложь
Пусть сказки будут хоть в словах
Пока ты заканчиваешь все на руках

0:00 0:00