Текст песни
В сердце бой бой
Я не знаю, что со мной
Милый, милый, дорогой
Я теряю голову и мысли
Стыдно, стой, стой
Это не игра, но фол мой
Ты же знаешь, нам нельзя с тобой
Мы в этих бабочках зависли
Глупо я считала - это пустота
Резкое сближение, взгляд и поражение
Ты влюблен и я ведь тоже влюблена
Мы должны разбить с тобой отношений отражение
Я не знаю, как мне быть
Когда хочется забыть
Твои губы и слова
Не могу, увы нельзя
В сердце ты как-будто плен
И не вырваться совсем
Я не знаю, как мне быть
Когда хочется любить
Много раз боль
Причиняла, но не стоит
Это башню не построит
Из которой ты меня спасешь
Терпения ноль
Если это нас устроит
Быть друзьями дальше, но и
Простить друг другу эту ложь
Ты хороший и никто не виноват
Зачем-то так случилось и не получилось
Дарим нашим бабочкам с тобой закат
Обещай, что это все нам просто приснилось
Как мне быть
Когда хочется забыть
Губы и слова
Уже нельзя
Ты как-будто плен
И не вырваться совсем
Я не знаю, как мне быть
Когда хочется любить
Я не знаю, как мне быть
Когда хочется забыть
Твои губы и слова
Не могу, увы нельзя
В сердце ты как-будто плен
И не вырваться совсем
Я не знаю, как мне быть
Когда хочется любить