Текст песни
Если без тебя весь мой мир он пустой
Осень на душе зной с опавшей листвой на горизонте ты Или же солнце встает
И зацветет вновь каменный Вавилон
Знаешь мне без тебя поверь вовсе никак тоску тушил тогда Среди этой груды стекла
Тогда огонь моей души как то тускло мерцал пока я не Увидел свет в твоих глазах
Иду к тебе на встречу мне так легко и безмятежна давай Говорить о вечном между поцелуев нежных
Давай раскинем одежду небрежно ласкаю плеч давай
С тобой разделим эту нежность забываюсь я с тобою как юный пацан
Сердце было холодным как старый вокзално лед оттаял в Миг как увидел тебя
Полюбил раз и навсегда
Знаешь, как никогда мне тепло и уютно Рядом с тобой Когда под утро мы разделим кухню
Позже казалось не прошло даже секунды
Но пора мне уезжать так долго тянутся будни Рядом с Тобой я забываюсь как только
Трепет касаний твоих нежных и ладони в ладони И вроде взрослые но любим мы наивной любовью
Растворяюсь в твоих чувствах и тону в них по долгу я так боюсь тебя потерять
Ищу тебя в толпе прохожих ты меня в этих стихах
И знаешь все же я благодарен что так Обернулась судьба и я встретил тебя