Текст песни
Наколи лучик с домиком
Он в тиши мир наполнит мой
Утали печали томные
Что в груди веют холодом
А, КОЛЬЩИК, ТЫ НАКОЛИ МНЕ СОЛНЦА ЛУЧ
ЧТО ОСВЕТИТ ДОРОГУ К ДОМУ МОЕМУ
ТЫ НАКОЛИ СЛОВА НА МОЮ ГРУДЬ
О ТОМ , ЧТОБ БЫЛО НАМ ЛЕГКО ВЗДОХНУТЬ ПОД ЗАЛП СВИСТЯЩИХ ПУЛЬ
а на кощее все не сладко, братка
на теле нашу жизнь нам рисует ванга.
Капли крови, залатаны раны. В атаку ! под плачь гитары
Вспоминаем пацанов ушедших рано … Наколи рассвет мне под лопатками,
Чтобы я с гордостью смотря назад
Мог сам себе сказать что отстояли мы свое достойно
Чтоб тот рассвет был и в ее глазах
В глазах чистых цвета поля
Наколи лучик с домиком
Он в тиши мир наполнит мой
Утали печали томные
Что в груди веют холодом
Однажды тронется вагон и поезд уйдет
И лучик света заиграет нам в потемках жизнь
Ждала и верила что время наше придет
Ночами долгими , бессонными
Там за туманом за рекой рассвет и ты на порог вновь придешь
Когда отпустит холодный вагон в теле дрожь …
О том как жду тебя дома - хранил наши письма на теле в татуировках
Наколи лучик с домиком
Он в тиши мир наполнит мой
Утали печали томные
Что в груди веют холодом