Текст песни
Бегу бегу бегу бегу
Бегу бегу бегу бегу
Сколько б не бегал и не убегал
Ты останешься в памяти как мой кошмар(страшно)
Время с тобой, вспоминаю со стрессом
Ты не понимала все мои песни
Возрадуйся что ли это трек для тебя (ага)
Тут не будет мата я буду любя (ванлав)
Оставлять все эмоции в этих звуках
Чтобы передать ну какая ты...
Лето потерял
Зря всех вас спасал
Просто ухожу
Не верю вам все врут
Я будто оглох
Кто бы мне помог
Я совсем один
Не пущу в свой мир
п п п п п п
Поясни почему
Я не сплю ночами
Сижу как живой труп
В моем стакане
Кончилась кола
Ты была для меня
Вроде обезбол(я)
Потерян в мечтаньях
Сколько продлится
В моих мыслях
Только б не спиться(спится)
Осознание это
Долго продлится (ага)
Просто помоги мне
Не само
Лето потерял
Зря всех вас спасал
Просто ухожу
Не верю вам все врут
Я будто оглох
Кто бы мне помог
Я совсем один
Не пущу в свой мир
А помнишь моменты
Когда мы улыбались
Время было лишь
Набором из правил
Но я вновь неестественен
Жму на педали
Прошу пойми меня
Мы с тобою устали!
Пойми меня-а-а-а-а-а
Я вновь один в серде-а-а-а-а-а
Лето потерял
Зря всех вас спасал
Просто ухожу
Не верю вам все врут
Я будто оглох
Кто бы мне помог
Я совсем один
Не пущу в свой мир