Текст песни
Я знаю какого
Я знаю знаю
Я знаю какого
Уж точно знаю
Я знаю какого
Когда тебя не слышно
Когда уходишь от ребят
Тусить на крышу
Я знаю какого
Стоять в сторонке
В обиде на людей
Делавших в тебе воронку
Я знаю какого
Пить в одного бутылку
И думать что весь мир
Это большая вилка
Я знаю какого
Я знаю знаю какого
Я знаю какого
Я знаю что ты вновь и вновь
Стоишь стоишь
А ты опять стоишь
Стоишь стоишь
Опять пред мной стоишь
Стоишь стоишь
Ну что же ты стоишь
Стоишь стоишь
Давай ка делать Движ
Побежали по проспектам
По этим шумным веткам
Нам всем бы отдохнуть
Иначе сгинем в это лето
Не трогай малолеток
нужно лишь немного света
Если тебе не хватит
Значит будем пить до белки
Прости меня я просто не смогу устоять
Когда вечером у бара вдруг увижу тебя
Ты подмигнешь поманишь пальцем меня
Но не подойду, у сцены стоят мои друзья
Мои друзья, они ведь самые лучшие
И нет ничего лучше
чем быть с ними здесь
А ты, А ты
Стоишь стоишь
А ты опять стоишь
Стоишь стоишь
Опять пред мной стоишь
Стоишь стоишь
Ну что же ты стоишь
Стоишь стоишь
Давай ка делать Движ
Побежали по проспектам
По этим шумным веткам
Нам всем бы отдохнуть
Иначе сгинем в это лето
Не трогай малолеток
нужно лишь немного света
Если тебе не хватит
Значит будем пить до белки