Текст песни
Я всё просчитал,
Сжёг все мосты,
Я поставил на место себя.
Когда я стану большим, куплю тебе дом,
Посажу в нём для тебя цветы.
Иди ко мне,
Выключи свет,
Смотри, как я тону,
Протяни руку,
И сиди
Со мной так всю ночь!
Я всё осознал,
Я всего лишь дурак,
Но теперь я один
И мне важно сказать:
Я хочу раствориться,
Больше не хочу плакать,
Прижми к себе и обними,
Затяни меня в омут свой!
Иди ко мне,
Выключи свет,
Смотри, как я тону,
Протяни руку,
И сиди
Со мной так всю ночь!
Иди ко мне,
Выключи свет,
Смотри, как я тону,
Протяни руку,
И сиди
Со мной так всю ночь!