Текст песни
Вскрою нам обоим вены, чёрт.
И мы окажемся там, да,
Где нам никто не позвонит,
Где мы будем с тобою вдвоём.
Этой сучке грустно без меня,
Думаю, она подсядет на хмурый.
Я найду её по шприцам
И следам её крови.
Опиум под фонарём.
Мы танцуем ночью, не спим.
Её глаза так горят,
Медленно задыхаюсь в них.
Пускай пойдёт дождь,
Он смоет грязь с нас двоих.
Я усну под проливным дождём,
Проснусь, но её рядом нет.
Она красива, как весна,
Но не заметил игру в её глазах,
Но не заметил большого ножа,
Козырь в её рукаве.
Теперь я ненавижу весну.
Забери воспоминания,
Забери моё сердце себе,
Ведь я давно уже мёртв.
Опиум под фонарём.
Мы танцуем ночью, не спим.
Её глаза так горят,
Медленно задыхаюсь в них.
Пускай пойдёт дождь,
Он смоет грязь с нас двоих.
Я усну под проливным дождём,
Проснусь, но её рядом нет.
Опиум под фонарём.
Мы танцуем ночью, не спим.
Её глаза так блестят,
Медленно задыхаюсь в них.
Пускай пойдёт ебучий дождь,
Он смоет грязь с нас двоих.
Я усну под проливным дождём,
Проснусь, но её рядом нет.