Текст песни
Один рассвет без тебя смотрю на свет того дня
Когда горит огонек когда любовь мой конек
Когда ты любишь меня
Свет в дорогу без тебя не спиться
Нужно Богу видеть наши лица
Я открою пред тобою дверцу
Прикоснись это мое сердце
В один момент отошло
Сорвалось в пропасть все зло
Ушли тоска и печаль
Обиды голос как сталь
Всем сердцем греешь меня
Свет в дорогу без тебя не спиться
Нужно Богу видеть наши лица
Я открою пред тобою дверцу
Прикоснись это мое сердце