Текст песни
В месяц чай умножай на два
Блок один, не смеши брат, два
Коптер нужен с усилком
РЭБ хороший, штурм бегом
Мы сработаем, отработаем и домой живыми дотопаем
Может не в сети
Может без вести
Ты меня прости
Боже упаси
Падет свин с FPV своим
Наш боец он непобедим
Огурцов нам побольше дай
Хищник бей! Я поставил чай
Мы сработаем, отработаем и домой живыми дотопаем
Может не в сети
Может без вести
Ты меня прости
Боже упаси