Текст песни
За окном кружит пушистый, белый снег,
Укутывая землю одеялом
И я все реже вспоминаю о тебе
А, ведь, когда-то не подумав - не дышала
Еще чуть-чуть и заметет твои следы
В душе моей услужливая вьюга
Как лето не возможно средь зимы,
Так невозможно нам любить друг друга
А ведь когда-то шелестел весенний дождь
Тревожа юности несмелые побеги
А ведь когда-то Снова в пальцах дрожь
От позабытого тела и неги
Украдкой взгляды, телефонные звонки
И редкость встреч, и дома ровно в восемь
Безумие, с оглядкой на часы
И первый шелест желтых листьев Осень
Очаг семей давно уже истлел
Но растопить их надо через силу
У каждого из нас есть свой предел
Где холодно, промозгло и постыло
Встань у окна и посмотри на снег
Укутай память в этот саван белый
Да, я все реже вспоминаю о тебе
Меня забыть тебе поможет время