Текст песни
Кто-нибудь знает, как орёт тишина?
Как надрывается, стонет и плачет
И звук этот камни ночные круша,
Режет Вам сердце Рвёт душу на части
Кто-нибудь слышал этот оркестр натянутых нервов?
Пронзительны ноты
Как скопище жизнью брошенных стерв,
Как стая котов, утонувших в болоте
А кто-нибудь видел картину тиши?
И зарево, искры потухнувших красок,
Что чьей-то рукою, под утро, в ночи
Вдруг соберутся колодою масок?
А кто-нибудь пил тишину, как вино,
В котором один аромат из букета?
И вкус этот резкий кромсает лицо
И губы в усмешке забыли про лето
А кто-нибудь? Да, я лишь многий из вас,
Кому тишина снова рвёт перепонки
И падает пульс И фонтаном из глаз
Яд тишины добьёт селезёнку
А кто-нибудь? Да, уже скоро рассвет
Подавится пойлом любимым в коктейле
А кто-нибудь? Да, напишите рецепт
Другой тишины От своей я зверею