Текст песни
В середине июня в четыре утра не горят фонари
И естественность улиц, деревьев и лиц выступает наружу
Я не буду жалеть о своей неушедшей недужной любви
Обещанья о лете тебе ни за что не нарушу
Всё останется жить в моей памяти: запах и звук
Светотень на стекле и желание быть и мечтать
Осязанье волос и одежд, крепко сцепленных рук
Ты на сердце свое положи меня, как печать