Текст песни
Я снова где то в четырех стенах
В смирительной рубашке думаю
Ну все
Попала в ад
Голоса в голове стали похожи на лай
Перебили тишину
И перебили меня
Дайте мне немного время
Я всем
Все объясню
Но мне
Никто и не поверит
И я сбегу
Забываю забываю забываю
Что было вчера
Что же наделала я
Откуда убежала
Откуда кровь на моей пижаме
Забываю забываю забываю
Может голоса и нету
Может я совсем один
Я массовка на планете
Хотя был непобедим
С головой в порядке
Я вам точно докажу
Но снова слышу
Слышу
Слышу
Слышу
Слышу
Хотя молчу
Забудь забудь я знаю забудь забудь все правильно
Забудь забудь я рядом
Забудь
Мы все поправили
Забываю забываю забываю
Что было вчера
Что же наделала я
Откуда убежала
Откуда кровь на моей пижаме
Забываю забываю забываю