Текст песни
Я много лет не помню имя
Я много лет живу в лесу
Чтобы не трогали другие
Я ото всех ухожу
Я обитаю у дороги
Я прячусь лишь в ночной тени
Я темнота одним словом
Я то, что не видишь ты
Еще одну ночь проведу в одиночестве
Еще одну ночь темнота не закончится
Еще одну ночь света нет вокруг нас
Еще одну ночь даю себе один шанс
Еще одну ночь проведу в одиночестве
Еще одну ночь темнота не закончится
Еще одну ночь света нет вокруг нас
Еще одну ночь даю себе один шанс
Однажды стану я светлее
Начну вопросы задавать
Я хотела быть добрее, но все любят день
А не меня
И кто выберет слоняться
Среди холодной темноты
Меня не любят
Меня боятся
Все, но не ты
Еще одну ночь проведу в одиночестве
Еще одну ночь темнота не закончится
Еще одну ночь света нет вокруг нас
Еще одну ночь даю себе один шанс
Еще одну ночь проведу в одиночестве
Еще одну ночь темнота не закончится
Еще одну ночь света нет вокруг нас
Еще одну ночь даю себе один шанс