Текст песни
Мы запираемся дома, не нуждаясь ни в ком
Каждый день у нас праздник, мы с тобою вдвоём
Друг от друга отлипнуть очень сложно, и вот
Мы не тратим драгоценное время на сон
Мы залипаем на фильмы, нас не сгонит диван
Для других мы в режиме, сто процентов оффлайн
Тридцать градусов на улице и сорок в нас
И больше моря и песка ничто не радует глаз
И если тучи
Свисают низко
И Обь волнами
Лижет нас
Не уходи ты
По-английски
Пойдём на берег
Есть бутылка виски
И даже если меня начинать избегать
Я ведь тоже хочу свой кусочек тебя
Ни о чём не беспокойся, не смотри ты назад
Ведь впереди — тебя я хочу обнять
Мы как герои романтических легенд
Аладдин с Жасмин или у кого там хэппи-энд
Ещё осталось виски и есть ужин на столе
Так что давай, иди ко мне и не выдумывай проблем
И если тучи
Свисают низко
И Обь волнами
Лижет нас
Не уходи ты
По-английски
Пойдём на берег
Есть бутылка виски
И даже если были планы в списке
Пойдём на берег, есть бутылка виски
Мы не звоним, у нас нет переписки
Пойдём на берег, есть бутылка виски
Мы точно свалим с этой вписки
Пойдём на берег, есть бутылка виски
Зачем нам что-то, кроме виски