Текст песни
Мне кажется что мир сошёл с ума
И с каждым шагом ближе точка невозврата
Глядишь была приличная страна
Но хаос там полно насилия и разврата
Откуда то меньшинства вдруг взялись
Мужчины в спорте женщин подменяют
Трансгендерами гордо назвались
Они себя другими ощущают
Опомнитесь люди
От спячки очнитесь
И скинув оковы,
Вы к жизни вернитесь
Пусть те кто нас травят себе навредят
И жизнь доживая по норам сидят
Мне верится порой что неспроста
Кому то это очень сильно нужно
А страны наполняет нищета
Людей ломая тихо без оружия
Утеряны все ценности семьи
И брат родной с войной идёт на брата
Им промывают день за днём мозги
Что в бедах всех Россия виновата
Опомнитесь люди,
От спячки очнитесь
И скинув оковы
Вы к жизни вернитесь
Пусть те кто нас травят себе навредят
И жизнь доживая по норам сидят
Мне кажется что мир сошёл с ума
Мы рак преодолеть никак не можем
Забыв что жизнь у нас у всех одна
А деньги там на счёт мы не положим
Наивно думать всё само пройдёт
Ведь механизм часов уже запущен
И стрелка медленно ползёт вперёд
Чтоб стало меньше нас им мир не нужен
Опомнитесь люди
От спячки очнитесь
И скинув оковы
Вы к жизни вернитесь
Пусть те кто нас травят себе навредят
И жизнь доживая по норам сидят