Текст песни
В зимнем парке в свете фонарей
Падал снег и музыка играла
Пела флейта о любви моей
Пела так что сердце трепетало
Вдалеке виднелся силуэт
Музыкант играл терзая души
И казалось равнодушных нет
Он стоял а холод жалил уши
Пусть уходит прошлое
Что причиняет боль
Замерзая в чудо верю я
Знаю мы ещё сыграем роль
Встретимся с тобой и ты и я
Эта мелодия мой крик души
Для тебя одной она звучит
Веру в сердце ты не потуши
Пусть оно отчаянно стучит
Был одет в обычное пальто
А мороз все крепче и сильнее
Он дарил своей игрой тепло
Только пальцы на руках его белели
И народ всё подходил и подходил
Наполняя мелочью футляр
Музыкант людей благодарил
Был не молод но ещё не стар
Пусть уходит прошлое
Что причиняет боль
Замерзая в чудо верю я
Знаю мы ещё сыграем роль
Встретимся с тобой и ты и я
Эта мелодия мой крик души
Для тебя одной она звучит
Веру в сердце ты не потуши
Пусть оно отчаянно стучит
Вдруг внезапно где то из толпы
На ходу перчатки с рук снимая
Вышла девочка лет около шести
Протянув стакан бумажный чая
Музыкант игру свою прервал
По щеке его слеза скользнула
В этой девочке он дочь свою узнал
Их судьба однажды раз минула
Пусть уходит прошлое
Что причиняет боль
Замерзая в чудо верю я
Знаю мы ещё сыграем роль
Встретимся с тобой и ты и я
Эта мелодия мой крик души
Для тебя одной она звучит
Веру в сердце ты не потуши
Пусть оно отчаянно стучит