Текст песни
Я лечу по трассе, газу до отвала,
На спидак не глядя, задаю я жара,
Километры сзади быстро оставляю,
Ангел, помоги мне, я скорость набираю.
На трассе нет огней, только серый дым,
Как бы не погибнуть настолько молодым,
До бравой победы километр лишь один,
Как бы там ни было мы победу не дадим.
Люблю я эту скорость и огонь в глазах.
Кто-то скажет: «парень, ты с мозгами не в ладах».
И сколько не было бы в этом драйве риска,
Жму на газ, эта цель близка.
Молодой район, молодой пацан,
За респект мы порешаем всё, живём братан.
Не сказать случайно бы, что горя мы не знаем,
Просто мы берём, всё руками разгребаем.
Я лечу по трассе, газу до отвала,
На спидак не глядя, задаю я жара,
Километры сзади быстро оставляю,
Ангел, помоги мне, я скорость набираю.
Я не могу остановиться…
Короткий слишком путь, чтобы оттормозиться.
Я возвращаюсь домой на свой район
И понимаю.
Мой район горит огнём.
Я лечу по трассе, газу до отвала,
На спидак не глядя, задаю я жара,
Километры сзади быстро оставляю,
Ангел, помоги мне, я скорость набираю.
Я лечу по трассе, газу до отвала,
На спидак не глядя, задаю я жара,
Километры сзади быстро оставляю,
Ангел, помоги мне, я скорость набираю.