Текст песни
Ночью капал дождь, закрыл он небеса,
Он пройдет и выпадет роса.
Не тебе решать, когда придёт гроза,
Но ты знаешь, что закончится она.
Так и так, всё, казалось, плохо,
Работа – дом, дом – работа,
Но выход есть, сказали люди,
Выход есть, но когда он будет?
Завтра нет, есть сегодня,
Казалось бы, мы в преисподней,
Но дождь пройдёт, а буря стихнет,
И счастье вновь нас настигнет.
А я встал с утра, и счастья нету,
И вроде бы, дожил до рассвета,
А в ночь настала та пора,
Когда задумался о вчера…
Вчера, я дожил до рассвета,
И счастья нету…
Не нужно жить как вчера,
Ведь уж завтра будет начало вечера.
А ночью капал дождь, и гром был в небесах,
Он разбил мои надежды в прах,
Но я знаю, нет ничего за так,
Молния найдет меня не просто так…