Текст песни
Всё хорошо, ты не одна
Всё хорошо, ты поднялась со дна
Больше никаких метель и вьюг
Я иду к тебе, мой друг
Ты вспыхнул в пламени моей любви
Ты смог рассеять туман надежд
Спрыгнул с высоты моих стенаний
Чтобы смыть за раз мои печали
Всё хорошо, ты свободна
Всё хорошо, иди своим путём
Всё стало вмиг так прекрасно
Что душа моя поёт
Поёт не о страданиях
Наконец-то о любви
Ты принёс воспоминания
Они теперь мне родны
Русалочья песньRemix v2