Текст песни
Я хожу по снегу утром
Выдыхаю пар
Мои следочки горячи
Просыпается река
Лес так тих, посмотри
Всюду льдинки замерли
Провожу рукой по веткам
Лишь снежок на них шуршит
Они недвижны с места
Я ловлю снежинки
Что на солнышке блестят
И любуюсь я на них
Будто драгоценности вьюжат
Мною слышен ветерок
Он слегка коснулся щёк
Поиграл с косою нежно
Ласково стряхнул снежок
И помчался прочь из леса
Он обещал вернуть весну
А пока жить всему в покое
Я вдыхаю сладостно мороз
И преклоняюсь пред его волей
Я ловлю снежинки
Что на солнышке блестят
И любуюсь я на них
Будто драгоценности вьюжат
Русалочья песньRemix v2