Текст песни
Искусство сбиваться в стаи мне до сих пор недоступно
Хотя могло бы выйти что-нибудь путное
Купить дешёвый опцион и права пешехода
Вот на подходе маргинал, одетый по моде
Очень обычная персона, в самом деле
Дай, обниму тебя, Бёрбанк, добро пожаловать в телик
Ярлыки и штампы есть на любой случай
Пустоту внутри заполнят тонны случек
Вчерашний утиль вновь отражает твой стиль
Но помни: что создано другими, когда-то тоже слили
Кто-то исправил летопись, кто-то купил канал
Мы формируем мнения, мы создаём скандалы
Рим или Византия, ты за кого, братец?
Мы же шурави, и с этим нужно считаться
Эскакдоллар, вэкакгалочка? Мимо!
Всё стало призрачным и неуловимым
В нашем городе слишком много сумасшедших
Но я уже им не верю, по крайней мере, поспешно
Всех согнали, инструкцию не дали
Её придумывают, получая за это медали
Каждый сходит с ума по-своему, и это забавно
Осознавать себя между хаосом и планом
На волне без пиджака и калибровки
Неважно где, в Чепецке, в Питере, в Салтыковке
Залезть на пирамиду или затаиться на дне?
Хочу тебя утешить, это решать не тебе
Когда-нибудь всех взвесят и поставят на полку
Взбивать молоко в масло поздно, всё бестолку
Молись тому, кто слушает, и пробивай шаблоны
Это единственный путь быть впереди эшелона
Мы в одном вольере, и это неспроста
Начинаю всё сначала с чистого листа
С чистого листа, с чистого листа, а!
С чистого листа, с чистого листа, а!
С чистого листа, с чистого листа, а!
Начинаю всё сначала, прошлое заскучало
С чистого листа, с чистого листа, а!
С чистого листа, с чистого листа, а!
С чистого листа, с чистого листа, а!
Начинаю всё сначала, будущее настало