Текст песни
Ты водишь-водишь-водишь, ты меня заводишь
Ты мне должна свой поцелуй
Отдай его и не волнуйся
Закрой глаза, ведь неважно, где мы
Позабудем обо всём, обо всём на свете
В этой темноте никаких запретов
На одной волне на краю планеты
Чувствовать себя живыми — это кайф
Мы с тобой вдвоём, и ничего не жаль
Ты водишь-водишь-водишь, ты меня заводишь (ты — вода!)
Ты водишь-водишь-водишь, ты меня заводишь (ты — вода!)
Ты водишь-водишь-водишь, ты меня заводишь (ты — вода!)
Ты водишь-водишь-водишь, ты меня заводишь!
Заменим негатив на позитив
Сыграем снова на двоих
Куда же ты меня опять заводишь?
Ночь на исходе, а мы с тобой негодники, да!
В этой темноте никаких запретов
На одной волне на краю планеты
Чувствовать себя живыми — это кайф
Мы с тобой вдвоём, и ничего не жаль
Ты водишь-водишь-водишь, ты меня заводишь (ты — вода!)
Ты водишь-водишь-водишь, ты меня заводишь (ты — вода!)
Ты водишь-водишь-водишь, ты меня заводишь (ты — вода!)
Ты водишь-водишь-водишь, ты меня заводишь!
Только не включай свет!
Помоги сберечь мне
Лучший кадр, что есть
Ведь это ты
Только не включай свет!
Посиди со мной здесь
Между нами что-то есть
И нам по пути
В этой темноте никаких запретов
На одной волне на краю планеты
Чувствовать себя живыми — это кайф
Мы с тобой вдвоём, и ничего не жаль
Ты водишь-водишь-водишь, ты меня заводишь (ты — вода!)
Ты водишь-водишь-водишь, ты меня заводишь (ты — вода!)
Ты водишь-водишь-водишь, ты меня заводишь (ты — вода!)
Ты водишь-водишь-водишь, ты меня заводишь!
Ты водишь-водишь-водишь, ты меня заводишь (ты — вода!)
Ты водишь-водишь-водишь, ты меня заводишь (ты — вода!)
Ты водишь-водишь-водишь, ты меня заводишь (ты — вода!)
Ты водишь-водишь-водишь, ты меня заводишь!