Текст песни
Пробег три сотни всего лишь, не крашен, не бит
Я властелин колец, дух девяностых кипит
Сумрачный гений Ганс создал шайтан-машину
Теперь у дома стоит Sigaro Bambino
Валим двести по трассе — я опасен!
Дорогу, Уася, меня колбасит... Sigaro Bambino
Валим двести по трассе — я опасен!
Дорогу, Уася, меня колбасит... Sigaro Bambino
Знакомый взмах руки манит словно магнит
Но я топчу газ в пол — меня не уловить
Ведь я беспечный ездок, а не манерный бомбила
Всё потому, что я стал Sigaro Bambino
Валим двести по трассе — я опасен!
Дорогу, Уася, меня колбасит... Sigaro Bambino
Валим двести по трассе — я опасен!
Дорогу, Уася, меня колбасит... Sigaro Bambino
Тормозить ногами надо, а не головой, козёл. Наплодили уродов
Сначала машину купят, потом права, а то, что ездить надо уметь... Куда?!
Валим двести по трассе — я опасен!
Дорогу, Уася, меня колбасит... Sigaro Bambino
Валим двести по трассе — я опасен!
Дорогу, Уася, меня колбасит... Sigaro Bambino