Текст песни
Две сотни в лапу — и вот я в списке
Кокетка слева. Дешёвый виски
Но без тебя мне как-то грустно
Сегодня ночью убьюсь на Думской
Убьюсь на Думской
Один или с тобой
Налей мне Мишу, ну тот, что в шляпе
Ещё два шота нака-накатим
Айфон молчит, и как-то пусто
Я по-любому убьюсь на Думской
Убьюсь на Думской
Один или с тобой
Фидель, Улитка, Белград, Кваренги
CS, Шаверма, Чёрт побери, Дача
Похуй, пляшем!
Один или с тобой